Весеннее обновление на Радио Romantika

Весеннее обновление на Радио Romantika

Весна – чудесное время перемен, волшебства, обновления и легких надежд. Подготовиться к новым ощущениям помогает «Весеннее обновление» на Радио Romantika. В рамках проекта, который стартовал 20 марта, эксперты в области моды, бьюти-индустрии, фитнеса и питания делятся советами, как восстановиться после зимы и настроить себя на весенние перемены.

Проект открыла Марина Герман – профессиональный стилист рассказала о модных аксессуарах, цветах, принтах и об идеальной капсуле на эту весну. Если пропустили в эфире, читайте специальные посты и слушайте подкасты в официальных аккаунтах радиостанции.

С продуктами для красоты и здоровья слушателей познакомит нутрициолог Ольга Панова. О трендах макияжа ведущие поговорят с визажистом Вадимом Андреевым. Подборку эффективных упражнений для красивого тела представит фитнес-тренер Дарья Карецос, а профессиональный организатор пространства, эксперт по порядку Анастасия Аксакова поделится лайфхаками, как научиться расставаться с ненужными вещами и подготовить квартиру к весне.

Проект «Весеннее обновление» продлится до 24 марта. Больше подробностей – на сайте и в группах Радио Romantika в соцсетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *