Идеи отдыха на радио Romantika

Идеи отдыха на радио Romantika

Радио Romantika продолжает делиться со слушателями секретами идеального отдыха в проекте «Лето на 5!».

Как провести это лето с пользой и вспоминать с радостью? Вам точно пригодятся простые идеи для удачного пикника, подборка эффективных упражнений для красивого тела, несколько секретов правильного ухода за кожей, пара модных вещей в гардеробе и другие советы, как отдохнуть на 5, где бы вы ни находились. Ценность лайфхаков Радио Romantika в том, что они работают и в шумном мегаполисе, и в деревне на даче.

Но если лето без странствий для вас не в радость, на помощь придет топ-5 идей для путешествий по России, предложенный Радио Romantika. На первом месте – буйство природы, прозрачная синева воды и песчаные пляжи Байкала. Калининградская область с ее архитектурой, янтарем и пестротой природных ландшафтов – на второй строчке. Третье место отдано рыбалке, ночевкам в палатке и романтическим вечерам у костра на озере Селигер. Далее в топе – белоснежный песок, чистое море и буйство природных красок Крыма. А завершает пятерку Карелия – наш вариант страны тысячи озер.

Все подборки идей и советов для незабываемого летнего отдыха читаем на портале www.radioromantika.ru, в инстаграме @radioromantika, на странице «ВКонтакте»  и в других соцсетях радиостанции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *