Последний звонок в парке развлечений Сказка

Последний звонок в парке развлечений Сказка

21 и 22 мая с 14:00 до 19:00  в парке «Сказка» пройдет последний звонок для всех выпускников.  Вход на территорию парка развлечений «Сказка» свободный. Категория 0+. КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Последний звонок – любимый праздник не только для выпускников детских садов и школ, но и для учащихся всех возрастов, а также для мам, пап, бабушек и дедушек. Последний звонок в парке развлечений – это особенно яркий и веселый праздник, наполненный множеством приятных эмоций, развлечений, игр, подарков и, конечно же, аттракционов.

В парке «Сказка» подготовили  праздничную программу «Цвет настроения белый!», которая подарит гостям фейерверк позитива и ярких впечатлений.

Зрителей ждет  множество современных челленджей, интерактивные научные шоу, зрелищные выступления популярных артистов, представления фокусников и иллюзионистов.

На главной сцене парка для Вас выступит танцевальная группа «Artpeople-show», команда профессиональных танцоров, работающая с популярными артистами российского шоу-бизнеса.

Настоящий сюрприз для гостей подарит «Антуан шоу». Вы сможете не только увидеть зрелищные эксперименты и научиться чему-то новому, но и примите участие в проведении научных опытов и химических экспериментов. А чтобы Ваш праздник стал по настоящему волшебным – для Вас выступит фокусник и иллюзионист, актер театра и кино – Александр Никонов, а также шоу дуэт «Чудеса реальности».

В парке развлечений «Сказка» вам  гарантируют самые приятные эмоции, заряд энергии и позитива. Праздник станет незабываемым!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *