Рыбка Поньо на утесе в прокате

Рыбка Поньо на утесе в прокате

27 мая в повторный прокат выходит семейное аниме «Рыбка Поньо на утёсе» режиссёра Хаяо Миядзаки. Информационный партнёр релиза — Детское радио.
Поклонников японского режиссера-мультипликатора Хаяо Миядзаки ждет сюрприз. На большие экраны возвращается один из лучших анимационных фильмов для семейного просмотра, удостоенный наград Венецианского кинофестиваля (2008 год) и Азиатской киноакадемии (2009-й).

5-летний Сосукэ вместе со своей мамой живет на берегу океана. В один день он спасает красивую золотую рыбку и называет ее Поньо. Она оказывается не простой рыбкой, а дочерью могущественного колдуна и морской богини. Поньо использует магию своего отца, чтобы превратиться в девочку, и дети быстро привязываются друг к другу. Однако использование такого могущественного колдовства нарушает равновесие во Вселенной. Поньо и Сосукэ отправляются в приключение всей своей жизни, чтобы спасти мир и осуществить главную мечту рыбки — стать человеком.

Партнером анимационного фильма «Рыбка Поньо на Утёсе» выступает Детское радио. На радиостанции проходят розыгрыши пригласительных билетов на показ. Следите за подробностями в эфире, на сайте и в официальных аккаунтах самого любимого радио всех мальчишек и девчонок.
Логотип Детского радио интегрирован в трейлер фильма и размещен на материалах рекламной кампании.

Дистрибьютор — кинокомпания «Пионер»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *