16 марта в 20:00  в рамках Фестиваля Европейского кино состоится творческая онлайн-встреча со знаменитым итальянским режиссером и продюсером Уберто Пазолини, создателем щемящей драмы об отцовской любви «Обычное место».

Ссылка на мероприятие  (код доступа 005592)

Неоднократный участник Венецианского кинофестиваля и лауреат различных престижных премий представит свою новую работу, расскажет об опыте сотрудничества с британскими актерами и маленькими детьми, а также о том, почему истории любви и семьи важны в наше время.

Модератором встречи будет Вероника Скурихина – кинообозреватель, корреспондент программы «Утро России» на ВГТРК «Россия 1», автор «Киноафиша.Инфо».

«Обычное место» – рассказ об отце-одиночке, который работает мойщиком окон. В 35 лет он узнает, что смертельно болен. Оставшиеся месяцы жизни мужчина решает посвятить поиску новой семьи для маленького сына, чтобы смягчить тяжесть утраты и оградить ребенка от ужасов сиротского приюта.

Встреча пройдет на платформе ZOOM. Прямая трансляция творческого вечера будет осуществляться в группе ВКонтакте, посвященной кинофестивалю, а также на каналах арт-объединения CoolСonnections в YouTube  и Facebook.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *