Oscar Pre Party на радио Energy

Oscar Pre Party на радио Energy

Live-трансляция 93-й церемонии вручения премии «Оскар» пройдет в онлайн-кинотеатре Okko при партнерстве Радио ENERGY. В ожидании главного события мирового кинематографа радиостанция проводит Oscar Pre-Party.Все самое интересное о номинантах – специально для киноманов в эфире Радио ENERGY!

Cлушайте «Шоу с Чёрным Перцем» и узнайте, какие фильмы и звезды ожидают наград в этом году. О предстоящем событии ежедневно рассказывает Чёрный Перец Саймон.
93-ю церемонию вручения премии «Оскар» в прямом эфире эксклюзивно покажет мультимедийный сервис OkkoОнлайн-трансляция начнется 26 апреля в 1:30 по Москве. Партнером выступает Радио ENERGY, бренд радиостанции интегрирован в live-трансляцию церемонии.

По количеству номинаций в 2021 году лидирует драма Дэвида Финчера «Манк» – она отмечена в 10 категориях. Еще шесть фильмов собрали по шесть номинаций: это «Отец», «Иуда и черный мессия», «Минари», «Земля кочевников», «Звук металла» и «Суд над чикагской семеркой». Среди претендентов на звание «Лучший актер» – Риз Ахмед, Чедвик Боузман, Энтони Хопкинс, Гэри Олдман и Стивен Ян, а статуэтку за лучшую женскую роль могут забрать Виола Дэвис, Андра Дэй, Ванесса Кирби, Фрэнсис Макдорманд и Кэри Маллиган.
По окончании прямой трансляции на Okko разместят полную запись церемонии вручения премии «Оскар-2021», позже появится и полуторачасовая версия. А на Радио ENERGY 26 апреля выйдет специальный выпуск «Кинообзора» от Саймона о победителях. Также не пропустите и эксклюзивный Oscar Mix от Чёрного Перца, целиком состоящий из лучших саундтреков!

Больше информации – в эфире Радио ENERGY, на www.energyfm.ru и в официальных аккаунтах. Все подробности на oscars.okko.tv.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *