В одну реку дважды на телеканале Домашний

В одну реку дважды на телеканале Домашний

В одну реку дважды на телеканале Домашний
В одну реку дважды на телеканале Домашний

16 апреля в 19.00 в эфире телеканала «Домашний»  — премьера 4-серийной остросюжетной картины Михаила Кабанова «В одну реку дважды» в рамках премьерной линейки «Фабрика мелодрам».

В ролях: Мария Шумакова, Дмитрий Паламарчук, Степан Бекетов, Полина Воробьева.

После гибели дочери Ирина (Мария Шумакова) и Александр (Дмитрий Паламарчук) не смогли справиться с горем и развелись. Ирина вышла замуж за друга Саши – бизнесмена Игоря (Степан Бекетов), Саша тоже устроил свою жизнь с другой женщиной. Но время не лечит, и бывшие супруги встречаются каждый год, чтобы вспоминать малышку. Постепенно Ирина понимает, что любит бывшего мужа, и он тоже не может без нее жить. Тайком они начинают изменять своим супругам, влюбляясь заново все больше…
Смогут ли они преодолеть ошибки прошлого и создать семью заново или останутся с супругами? Кого выберет Ирина – первую любовь или поддержавшего ее в трудную минуту Игоря?…

Мария Шумакова (Ирина): «После трагедии моя героиня заново учится быть счастливой. Спасением для нее становится любовь, которая сильнее смерти, разлуки и общепринятых правил».

Виктор Паламарчук: «Наш фильм – почти философская притча. История о людях, которые, потеряв свое дитя, начинают терять и себя, свою семью. Отношения портятся, они расстаются, но та любовь, что изначально жила между ними и крепко их соединяла, дает им возможность возродиться».

Производство: Студия 2B

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *