Открытие зимних Олимпийских игр в Пекине

Открытие зимних Олимпийских игр в Пекине

4 февраля в 15:00  смотрите в прямом эфире телеканала «Россия» Торжественную церемонию открытия XXIV зимних Олимпийских игр, которые пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года  в Пекине.
Комментирует трансляцию в эфире телеканала и на платформе Смотрим Дмитрий Губерниев.
Подробное расписание на портале Смотрим.

Телеканал «Россия» покажет трансляции ХХIV Зимних Олимпийских игр с участием российских спортсменов в четырех наиболее популярных видах спорта: фигурное катание, хоккей, биатлон и лыжные гонки. Комментировать соревнования в эфире телеканала «Россия» и платформы Смотрим будут звезды спорта и журналистики: фигурное катание – двукратная чемпионка мира и двукратный призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая, олимпийская чемпионка Екатерина Боброва, чемпионка мира Мария Петрова и комментатор Андрей Журанков; хоккей – комментатор Владимир Стогниенко и хоккеист, чемпион мира и бронзовый призёр Олимпийских игр Андрей Николишин; биатлон и лыжи – «золотой голос биатлона» Дмитрий Губерниев.

Эксклюзивно на платформе Смотрим в течение всей Олимпиады будут выходить ежедневные дневники «Смотрим по-пекински» с главными итогами соревнований, включениями спортивных корреспондентов из Пекина и самой актуальной информацией из столицы зимних Олимпийских игр-2022. Также на платформе Смотрим – ключевые эфирные трансляции, полные видео и самые яркие моменты соревнований, медальный зачет Игр, а также результаты всех соревновательных дней и подробное расписание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *