Ёлка телеканала Мульт в Крокусе

Ёлка телеканала Мульт в Крокусе

С  24  декабря 2022 г.  по  7 января  2023 г. в  Crocus City Hall пройдет грандиозная «Ёлка телеканала МУЛЬТ».

Легендарное шоу с многомиллионным бюджетом удивит и детей, и взрослых.

Зрителей ждут популярные мультгерои, современные сценические технологии, фантастические  костюмы, визуальные лазерные эффекты, видеопроекции, сложные цирковые трюки и акробатические номера. Масштабы зрелища: 250 артистов на сцене, 60 артистов в зале, интерактив со зрителями каждые 10 минут, 400 костюмов, 3 большие игры со зрительным залом и более 200 надувных игрушек, падающих с потолка!

Праздник начнется уже в фойе, где гостей встретят веселые аттракционы, игровые зоны и новогодняя ярмарка. А затем взрослые и дети отправятся в фантастическое путешествие в сказочный мир вместе с любимыми героями телеканала МУЛЬТ. Волшебная  «Ёлка телеканала МУЛЬТ» объединит на одной сцене Сказочный патруль, Кощея, Ми-ми-мишек, Лео и Тига и Кошечек-Собачек. Вместе с героями мультфильмов зрители примут участие в веселых приключениях. Главным волшебником в новогодней истории, конечно, станет Дед Мороз. Лидеры индустрии, создающие постановку, позаботились о том, чтобы зрители были вовлечены в шоу, а каждая его минута удивляла и осталась в памяти приятным воспоминанием.

Шоу пройдут с особым размахом благодаря опыту продюсерского центра «Седьмая Радуга», празднующего 25-летний юбилей, а также партнерству с телеканалом МУЛЬТ и крупнейшей телерадиокомпанией ВГТРК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *