Ни к селу ни к городу на телеканале Россия

Ни к селу ни к городу на телеканале Россия

22 ноября в 13:50 на телеканале»Россия» — премьера мелодрамы режиссера Владимира Нахабцева «Ни к селу, ни к городу».

В ролях: Мария Голубкина, Любовь Толкалина, Александр Бухаров, Алексей Гришин, Ольга Казакова, Юрий Круглов, Евгений Мундум, Сергей Цепов, Галина Ефанова, Андрей Зубков.

У Милы (Мария Голубкина) есть всё: любимый муж Толик (Александр Бухаров), любимая овчарка Дара и дом в Авдеевке, самом лучшем месте на земле. Одна только беда – у супругов до сих пор нет детей. Однако Мила не теряет надежду.
Получив повышение, Анатолий уезжает в город, где его очаровывает чиновница из областной администрации – одинокая красавица Валентина Дмитриевна (Любовь Толкалина). С ней Толик открывает для себя новый мир цивилизации, культуры и изящных отношений. Жизнь, о которой мечтать не смел. Но как ему сделать выбор: простая деревенская жена Мила или утонченная городская дама Валентина? Каменные джунгли или тихая Авдеевка? Где ему теперь место?
Вместе с односельчанами Миле предстоит вернуть мужа из трясины соблазна и отстоять родную Авдеевку, которую решено превратить в мусорный полигон. Но сможет ли она простить мужу такое предательство?..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *