Naita и Алексей Горшенев я всегда с тобой

Naita и Алексей Горшенев я всегда с тобой

Лейбл «Чемоданов Продакшн» представляет:

26 мая на всех цифровых площадках – премьера трека “Я всегда с тобой” коллаборации группы “NAiTA” и солиста группы “Горшенёв” Алексея Горшенёва.

Прослушать трек можно здесь  
Изящная композиция downtempo c мощным саундом и философским подтекстом лирики станет настоящим хитом лета 2022 г. в цифровом пространстве.
И строки «А если, там после, в золоте роса
Разряженный воздух, где – то в небесах
Превратится в кислород
Мы прибудем точно в слот» зазвучат в каждых наушниках.

Группа “NAiTA”:

Наталья Вараксина — вокал, тексты

Евгений Фараджов – гитара, вокал, саунд-продакшн

Сергей Савин – вокал, барабаны

Группа “NAiTA” базируется в Москве, исполняет инди-поп, была образована в 2020 году. Участники группы и раньше сотрудничали вместе в группе К.У.К.Л.А. Каждый член группы участвует в других известных коллективах. За время своего существования группа NAiTA записала альбом из 13 песен, а также выпустила 4 сингла, один из которых — дуэт с группой BURITO.

Алексей Горшенёв – лидер известной питерской рок-группы «Кукрыниксы», а также проекта «Горшенёв». На счету группы «Кукрыниксы» 13 студийных альбомов, множество отыгранных концертов и фестивалей, съемки в телепередачах, ротация на радио и телевидении.

Песня “Я всегда с тобой” была написана и записана за считанные часы. Послушав готовое демо, солисты “NAiTA” решили, что в композиции определенно не хватает голоса Горшенёва, который уже на следующий день прислал записанный вокальный трек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *