Мурзилки Live на Авторадио

Мурзилки Live на Авторадио

Ирина Дубцова (6  октября), Сергей Лазарев (7 октября)  и другие популярные артисты станут гостями концертной студии «Авторадио» на PANORAMA 360. Следите за эфиром, смотрите прямую трансляцию в формате VR360!

В этом сезоне шоу «Мурзилки Live» выходит в эфир «Авторадио» с самой высокой смотровой площадке в Европе PANORAMA 360, которая находится на 89-м этаже башни «Федерация» Москва-Сити. С высоты птичьего полета, практически с 330-ти метров, открывается захватывающий панорамный вид на все основные достопримечательности столицы. И, как всегда, в эфире – острые темы, фирменные музыкальные пародии «Мурзилок» и много звездных гостей.

В студии «Авторадио» на высоте примерно 330 метров над Москвой уже выступил Jony с презентацией альбома «Небесные розы», прошло первое live-исполнение песни «Твоей любимой» Ани Лорак, и  состоялся танец Анны Седоковой и ее супруга, латвийского баскетболиста Яниса Тимму.

На PANORAMA360 у «Мурзилок» побывали также Юлия Савичева, «Градусы», GAYAZOV$ BROTHER$, Фогель и другие звезды.
Заходите со своих смартфонов или компьютеров на сайт «Авторадио» и смотрите прямую видеотрансляцию из концертной студии шоу «Мурзилки Live» в формате 360 градусов, вращая изображение на экране в любом направлении, а обладатели VR-очков могут каждый вечер телепортироваться на живые концерты любимых артистов на смотровой площадке PANORAMA 360 башни «Федерация» Москва-Сити. Видеотрансляция также ведется в высоком качестве и в Я.Эфире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *