Поколение Маугли в Crocus City Hall

Поколение Маугли в Crocus City Hall

06 июня в 13:00 и 19:00 в Crocus City Hall пройдет премьера масштабного театрального благотворительного проекта под руководством Константина Хабенского «Поколение Маугли».  Перезапуск проекта проходит совместно с Детским музыкальным театром юного актера и театральной компанией Moscow Show. ЗАКАЗ БИЛЕТОВ.

Средства от продажи билетов будут направлены на помощь подопечным Фонда Хабенского — детям с опухолями мозга. В первых спектаклях возобновленного проекта примут участие Константин Хабенский, Полина Гагарина и Тимур Родригез.

Константин Хабенский: «Мы попытались собрать новую версию спектакля «Поколение Маугли» — более взрослую и интересную. Это будет яркий музыкальный, драматический и танцевальный спектакль, когда на сцене одновременно находятся 120 пацанов и девчонок и 5 взрослых актеров. «Поколение Маугли» — история про те основы, которые никуда никогда не уйдут: любовь, дружба, солнце, ветер, дождь. Они были до интернета, и они останутся после того, как интернета не станет, и мы с вами останемся один на один друг с другом. Я очень надеюсь, что этот спектакль будет жить не один сезон и будет пользоваться зрительским интересом».

«Поколение Маугли» — театральный проект, который с 2014 года реализуется под руководством Константина Хабенского. Это музыкальный спектакль по мотивам сказки Киплинга, где действие происходит не в джунглях, а в большом и шумном городе. Это яркая история, в которой Шерхан исполняет рэп, бандерлоги играют в баскетбол, а главный̆ герой заново познает мир и людей вокруг себя, сталкиваясь с философией и принципами самых разных персонажей. В основе спектакля лежат вечные ценности: семья, дружба, чувство правды, сострадание и понимание того, как важно заботиться о тех, кто нуждается в помощи. С 2014 по 2016 годы проект собрал больше 15 миллионов рублей, которые помогли оплатить лечение более 40 детей с опухолями мозга. Последний спектакль «Поколение Маугли» прошел 1 октября 2016 года в Кремлевском Дворце. «Поколение Маугли» — лауреат Премии Станиславского в 2014 году, «Премии Рунета» в 2015, премии «Импульс добра» в 2016 и премии «Звезда Театрала» в 2017.

Продолжительность: 2 часа с антрактом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *