Охотник на монстров

Охотник на монстров

28 января в прокат выходит фантастический экшн «Охотник на монстров» режиссёра Пола У.С. Андерсона.

В ролях: Милла Йовович, Тони Джа, Ти-Ай, Миган Гуд, Диего Бонета, Джош Хелман, Чжин Ау-Юн, Рон Перлман.

…Параллельно нашему миру существует иной: мир, где правят крайне опасные и наделенные невероятной силой монстры, яростно оберегающие свои владения от чужаков. Именно сюда через пространственный портал попадают лейтенант Артемис (Милла Йовович) и ее отряд элитных бойцов. И теперь им предстоит проверить себя на прочность перед лицом невиданной ранее угрозы. В попытке выжить и найти дорогу домой, Артемис объединяет силы с таинственным Охотником (Тони Джа), который научился выживать в этих враждебных землях. Вместе героям предстоит вступить в беспощадную схватку с монстрами, не знающими страха и жалости.Фильм снят по мотивам популярной компьютерной игры Monster Hunter.

Слушатели «Европы Плюс» увидели фильм «Охотник на монстров» первыми — за день до российской премьеры картины. Помимо билетов на специальный показ, участников проекта «КиноКайф» ждали крутые призы — стильный мерч, портативные колонки и беспроводные наушники от Sony.

И, конечно, эксклюзив «Европы Плюс»! 31 января в 17:00 гостями программы Week & Star станут Милла Йовович и Пол Андерсон. Исполнительница главной роли и режиссёр фильма «Охотник на монстров» расскажут ведущему Александру Генерозову и радиослушателям о работе над картиной.

Официальные трейлеры киноновинок, новости со съёмочных площадок, правила этой и других акций доступны на сайте. За ходом розыгрышей в «КиноКайфе» можно следить в эфире «Европы Плюс», мобильном приложении, на europaplus.ru и страницах станции в социальных сетях.

Студия — Screen Gems

Дистрибьютор  — Sony Pictures

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *