Модель XL на телеканале Ю

Модель XL на телеканале Ю

17 октября в 18:00 на телеканале «Ю» стартует вторая волна большой красоты! При партнерстве Радио Romantika на телеканале запущен второй сезон реалити-шоу «Модель XL». За победу борются 12 красавиц plus-size.
Кто сказал, что лишний сантиметр на талии – существенная преграда, чтобы выйти на подиум или появиться на обложке модного журнала? В новом сезоне канал «Ю» вновь предоставил девушкам «в теле» невероятный шанс показать миру свою красоту и заявить о себе в реалити-шоу «Модель ХL».

Сотни девушек из разных городов России приехали на кастинг, но лишь 12 пышных красавиц попали на проект. И всего три модели дойдут до финала. Кто это будет? Покажут ежедневные испытания, тематические фотосессии, видеосъемки и профессиональные мастер-классы.

Успехи девушек на заданиях оценивают актриса Екатерина Скулкина, телеведущая Анфиса Чехова и модный стилист Николай Овечкин. В одном из выпусков «Модель ХL» можно будет увидеть и ведущего шоу «Утро на Радио Romantika» Тимура Соколова. Что он приготовил для участниц, скоро узнаем.

Смотрите шоу «Модель XL» на «Ю» по субботам в 18:00. Каждая из участниц достойна звания «Модель XL», но лишь одна из них станет победительницей!

Подробности – в эфире Радио Romantika.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *