Знахарь_на_Первом_канале

Знахарь_на_Первом_канале

13 декабря в 21:30 на Первом канале — премьера новых серий многосерийной драмы «Знахарь» режиссера и соавтора сценария  Ярослава Мочалова.

В ролях: Даниил Страхов, Елена Николаева, Сергей Яценюк, Виталий Коваленко, Алексей Ведерников, Александра Мареева, Валерий Гришко, Андрей Феськов, Дарья Урсуляк, Хельга Филиппова, Николай Иванов, Юрий Елагин, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Екатерина Кузнецова.

Продолжение драматической истории блестящего врача-нейрохирурга Павла Андреева. После событий первого сезона проходит 6 лет. Павел Андреев счастлив в семейной жизни, у них с Мариной подрастает сын. Его карьера  нейрохирурга также идет в гору, он неоднократно подтверждает свою высочайшую квалификацию на сложнейших операциях. Однако, такое положение вещей устраивает далеко не всех, и, в первую очередь, нового коммерческого директора медицинского центра, Фетисова. Тот проворачивает махинации с новым медоборудованием и обустройством VIP-этажа, и бескомпромиссное сопротивление Андреева мешает ему и очень влиятельным людям. В одночасье прежняя жизнь Павла трагически обрывается…

Сценарий: Ярослав Мочалов, Елена Убугунова, Сергей Соколюк

Оператор: Дмитрий Трифонов

Композитор: Артем Васильев

Производство ООО «ГУД ЛАК ПРОДАКШН» по заказу АО «Первый канал»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *