Люблю отца и сына на телеканале Домашний

Люблю отца и сына на телеканале Домашний

Люблю отца и сына на телеканале Домашний
Люблю отца и сына на телеканале Домашний

Весь март телеканал «Dомашний» отмечает  пятнадцатилетие и дарит зрителям лучшие истории о любви! С 16 марта в 19:00 по будням на телеканале снова выходит «Фабрика мелодрам».

16 марта в эфире  — фильм режиссера Марии Маханько «Люблю отца и сына». В главных ролях – Ксения Гусева, Алексей Матошин, Артур Сопельник.

…Возраст – любви не помеха. Особенно, если избранник так харизматичен, что в него влюбляются все девушки вокруг. А как иначе, если тренер по самообороне Алексей (Алексей Матошин) ведет женскую группу? Все подопечные строят ему глазки и вздыхают по ночам, но его выбор падает на скромную и нежную студентку Иру (Ксения Гусева). Подруги завидуют, а сама Ира по уши влюбляется в инструктора, несмотря на разницу в возрасте.  Ира – ровесница сына Алексея, упрямого Максима (Артур Сопельник), который тоже бросает влюбленные взгляды на хрупкую Иру…  Так девушка попадает в любовный треугольник, теряясь в роковых чувствах…

Кого же выберет Ира – взрослого Алексея или юного Максима?  Узнаем 16 марта в 19:00 на Dомашнем.

Алексей Матошин (инструктор по самообороне Алексей): «Наш фильм — об опыте, взрослении, понимании жизни. Мой Алексей, несмотря на возраст, хорохорится и пытается играть в молодого человека. Но постепенно начинает осознавать свои годы. И уже с позиции серьезного взрослого человека здраво расценивать свои возможности и принимать правильные решения».

Ксения Гусева (студентка Ирина): «Для меня это картина о том, что нужно слушать свое сердце. Моя героиня делает свой итоговый выбор, прислушиваясь не к окружающим, а к себе. Надо знать, чего ты хочешь, кого ты на самом деле любишь, и идти этому чувству навстречу, не боясь. Если колебаться, то станешь несчастным».

Производство: ООО «ФОРМАТ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *