Три мушкетера Д Артаньян в прокате

6 апреля в прокат выходит приключенческий фильм «Три мушкетёра: Д’Артаньян» режиссёра  Мартена Бурбулона.

В ролях: Ева Грин, Венсан Кассель, Вики Крипс, Джейкоб Форчун-Ллойд, Лина Кудри, Луи Гаррель, Ромен Дюрис, Франсуа Сивиль, Пио Мармай.

Шедевр Александра Дюма в абсолютно новом прочтении.

От Лувра до Букингемского дворца, от трущоб Парижа до осады Ла-Рошели…В королевстве, разобщенном религиозными войнами и угрозой Британского вторжения, прославленные мушкетеры скрестят шпаги, готовые отдать жизнь ради величия Франции.

Мартен Бурбулон: «Мне пришлось заново обратиться к великим фильмам, в которых присутствуют как сюжетные линии персонажей, так и исторические моменты. Мы все помним лейтмотив «Трех мушкетеров», понятия чести и братства, захватывающие сражения. Когда я думаю о том, что значил для меня этот роман в детстве, мне приходит на ум нечто очень масштабное.Я хотел, чтобы зрители находились в постоянном контакте с персонажами и проживали каждую сцену вместе с ними, максимально погружаясь в историю. Зрители должны руководствоваться прежде всего эмоциями, а не реакцией персонажей или самим действием. Этого сложно добиться с технической точки зрения, но в итоге мы получаем более реалистичные и правдивые сцены.»

Производство — Киностудия  PATHÉ FILMS

Дистрибьютор — Атмосфера кино

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *