Фестиваль социального кино_Лампа

Фестиваль социального кино_Лампа

C 15 по 18 октября в Москве в гибридном формате пройдет Международный кинофестиваль LAMPA.

ПРОГРАММА ПОКАЗОВ И РЕГИСТРАЦИЯ НА ФЕСТИВАЛЬ 

В этом году LAMPA FILM FEST ждет насыщенное расписание деловой программы. Все события Кинофеста направлены на знакомство и работу с социальным кино, как мощным инструментом  формирования у зрителя новых взглядов.
Участников   ждут дискуссии о трендах социального кино с известными актерам, площадки по кинопроизводству от опытных режиссеров, секреты киностудий по продвижению социального видеоконтента,  открытые кинопоказы и образовательные мероприятия, посвященные    благотворительности, экологии, расширению инклюзии, доступному образованию для всех.

Откроет Международный кинофестиваль «ЛАМПА» 15 октября в 19:00 фильм режиссёра Антона Богданова «Нормальный только я».  В главных ролях: Антон Богданов, Ольга Лерман, Константин Хабенский, Максим Виторган, Сергей Кутергин. Картина посвящена людям, способным  изменить мир, независимо от условностей и обстоятельств.

Предпремьерный внеконкурсный показ фильма «Нормальный только я» пройдет в Цифровом деловом пространстве (ЦДП) (ул. Покровка, 47) в рамках церемонии открытия фестиваля «Начало света!».

Фестиваль «ЛАМПА» проходит при поддержке Агентства креативных индустрий  и Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *