Джетлаг в прокате

Джетлаг в прокате

1 июля при поддержке Радио Romantika в прокат выходит фильм «Джетлаг» режиссёра Михаила Идова.

В ролях:  Ирина Старшенбаум, Филипп Авдеев,  Ксения Раппопорт, Александр Горелов, Егор Корешков, Полина Ауг, Павел Ворожцов.

«Джетлаг» – эмоционально честный, временами романтичный и местами смешной взгляд на карьеру и отношения, муки творчества и поиски себя в огромном мире. Это полнометражная версия шестисерийной истории Жени и Никиты, жизнь которых из-за обычной ссоры в аэропорту кардинально меняется.

Влюбленные оказываются по разные стороны света. Женя попадает на съемочную площадку в Берлине, встречает гениального режиссера и становится соавтором его фильма. А Никита отправляется в Таиланд, где его жизнь тоже переворачивается с ног на голову. Но одно остается у парня неизменным: желание быть рядом с Женей, что может преодолеть все географические, физические и даже моральные границы.

Автор сценария – Лили Идова.

Рейтинг ожидания фильма на «Кинопоиске» составляет 93%, что говорит о большом интересе российского зрителя.

Партнером является Радио Romantika. Логотип радиостанции размещен на материалах рекламной кампании и в трейлерах фильма «Джетлаг», а для слушателей организованы розыгрыши билетов на показ.

Больше информации о новой комедийной драме – в эфире Радио Romantika, на www.radioromantika.ru и в официальных аккаунтах радиостанции.

Дистрибьютор — кинокомпания «Белые ночи».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *