Январь в парке Сказка

Январь в парке Сказка

Новогодние праздники закончились, но парк развлечений «Сказка» продолжает  дарить подарки! С подробной программой мероприятий можно ознакомиться на  сайте .
Для гостей парка работает единственный каток в Москве, форма которого напоминает сердце. Посещение катка со своими коньками в будние дни бесплатно и без ограничений по времени. Каток также предлагает услуги проката и заточки коньков, а также аренду стоек-пингвинов для безопасного катания малышей.

По 31 января в парке проходит   акция «Сказочная Айва». Все дети до 16 лет смогут бесплатно получить билет и погрузиться в удивительный мир топиари фигур. Парк «AIVA» – единственный парк топиари в Москве, полностью выполненный в стиле старинного искусства кустарниковой скульптуры. Это — фантастический мир, где можно заглянуть в долину с домиками хоббитов, очутиться на сказочной грибной поляне, проникнуться фауной африканских джунглей, порелаксировать в зоне с гамаками и посетить детскую игровую площадку с горками.

В парке  удивительные тематические локации: Хаски Лэнд, где можно пообщаться с ездовыми собаками, а в выходные дни прокатиться в упряжке,  погладить и покормить самых милых животных в Альпака парке, посетить единственный в Москве Дино парк под открытым небом, побывать в настоящей стране Смешариков, заглянуть в зоопарк «страна ЕНОТиЯ», а в выходные для всех посетителей парка работают Зайкин дом и Ферма в парке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *