День красоты в СоюзМультпарке

День красоты в СоюзМультпарке

9 сентября, в Международный день красоты, с 15:00 до 21:00 две известные мульт-красотки Василиса Премудрая и Принцесса из мультфильма «Бременские музыканты» вместе с «Точкой красоты» будут преображать гостей Союзмультпарка на ВДНХ на бьюти-вечеринке.

Над новыми образами гостей мультимедийного центра будут «колдовать» стилисты «Точки Красоты».  В это время посетители Союзмультпарка смогут не только посетить увлекательные аттракционы, но и сделать новую необычную прическу, а также принять участие в розыгрыше призов на «Колесе фортуны». Фрекен Бок из мультфильма «Малыш и Карлсон» попробует себя в роли тату-мастера и всем желающим сделает временную татуировку с изображениями любимых мультперсонажей. Любители потанцевать смогут принять участие в танцевальных мастер-классах вместе с мультгероями. Принцесса из мультфильма «Бременские музыканты» расскажет о том, когда и как появились короткие юбки, и проведет бьюти-викторину – за правильные ответы знатоки красоты получат памятные призы.

Союзмультпарк на ВДНХ – большой мультимедийный центр, посвященный культовым отечественным мультфильмам. Создавая аттракционы развлекательного парка, разработчики соединили вместе любимую российскую анимацию и современные технологии. Таким образом, посетители Союзмультпарка могут отправиться в путешествие по 18 увлекательным интерактивным аттракционам, с помощью которых можно напрямую взаимодействовать с любимыми мультгероями – Винни Пухом, Бременскими музыкантами, Карлсоном, жителями деревни Простоквашино, Вовкой из Тридевятого царства, Ежиком в тумане, Маугли и многими другими героями из мультфильмов.

Время работы парка: с 10:30 до 21:00

Кассы парка работают до 19:00.

Адрес: павильон №7 — Союзмультпарк

Дополнительная информация: 8(495) 859-01-34

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *