Инсомния эксклюзивно на портале PREMIER

Инсомния эксклюзивно на портале PREMIER

C 7 октября  в онлайн-кинотеатре PREMIER смотрите в эксклюзивном доступе сериал «Инсомния» режиссёра и автора сценария Ольги Френкель.

В ролях: Гоша Куценко, Ирина Старшенбаум, Мария Миронова.

В мистическом детективе рассказывается история успешного гипнотерапевта, который спасает других, но безуспешно борется с собственной бессонницей и ночными кошмарами.

Главный герой Юрий — убежденный агностик, способный рационально объяснить абсолютно все — кроме своей бессонницы. Помогая своим клиентам справиться с самыми запущенными проблемами, уникальный психиатр-гипнотерапевт не в силах помочь себе избавиться от ночных кошмаров. В них он видит бывшую жену, покончившую с собой много лет назад. Бессонницу Юрий привык коротать в стрип-клубе, иногда приводя стриптизерш к себе домой. Во время одного из посещений, он знакомится с новенькой молодой стриптизершей Аней, к которой проникается необъяснимой для себя привязанностью.

«Роль Ани меня заинтересовала тем, что это неодносложный персонаж, очень непросто устроенный в смысле характера, образа мышления, поведения. Она очень “выживающий” человек, который борется со своей болью и не опускает руки», — рассказала Ирина Старшенбаум о своей героине.

Для режиссера «Инсомнии» Ольги Френкель этот мистический детектив стал первой работой в жанре драмы. Ранее Френкель сняла комедийные проекты «Деффчонки» и «#СидЯдома».

Продюсеры — Евгений Никишов и Валерий Федорович

Производство: Кинокомпания  1-2-3 Production

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *