День рождения Ильи Лагутенко Точно ртуть алоэ

День рождения Ильи Лагутенко Точно ртуть алоэ

16 октября в 20:00 в день рождения  Ильи Лагутенко вы сможете побывать на  VR концерте и трибьюте «Точно Ртуть Алоэ».

«Мумий Тролль» соберутся в полном составе, чтобы отметить тройной день рождения: альбома, группы и Ильи Лагутенко вместе с вами. Запись трансляции также будет доступна после окончания концерта.

Илья Лагутенко: «Мумий Тролль» заботится о вас, не хочет провоцировать на нарушение санитарных норм — и предлагает не расставаться никогда, хотя бы виртуально! Для этого мы приглашаем вас сегодня отметить юбилей «Точно Ртуть Алоэ» в виде виртуального концерта.»

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ НА КОНЦЕРТ И НА ОНЛАЙН-ВСТРЕЧУ

На всех стриминговых площадках станет доступен независимый трибьют-альбом «Карнавала. Нет. XX лет», который собрал  артистов:  Иван Дорн, Монеточка, Сансара, Kate NV, «Созвездие Отрезок», Максим Свобода, MC Сенечка, ГШ и других. Альбом открывал 2000-х тысячные и стал одним из самых ярких релизов в истории группы.

Илья Лагутенко: «Карнавала.Нет. XX лет» — вполне показательный для 2020 года релиз. Даже сохранилась некая концепция, которая была в оригинальном альбоме, несмотря на то, что набор музыкантов очень пестрый: от «ГШ» и Вани Дорна до групп, которые я в первый раз услышал как раз на этом трибьюте, от краут-рока до этно-техно.»

Слушайте трибьют-альбом .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *