Услышь меня в прокате с 12 марта

Услышь меня в прокате с 12 марта

Постер фильма Услышь меня
Постер фильма Услышь меня

12 марта в прокат выходит приключенческий фильм «Услышь меня» режиссера и сценариста Василия Кузовлева.

Действие картины разворачивается в глухой сибирской деревне в двух временных пластах – в революционном 1917 году и в наши дни. Мистические события нарушат привычный и размеренный уклад деревенской жизни. История прошлого эхом отразится в настоящем. Вася со старшей сестрой Варей и  родителями приезжает на лето в таежную деревню , в  которой чудом уцелело несколько домов. Немногочисленные жители поселения живут без благ цивилизации. Васю и Варю ждут невероятные приключения в загадочном поселении, в том числе и путешествия  сквозь время.

В ролях: Тимур Хасанов, Ирина Алибекова, Евгений Мелядин, Марина Кузовлева, Шамиль Дайтов, Василий Кузовлев, Антон Журавлев, Алеся Ткачева, Мария Лавреньтьева, Елена Кузнецова, Александра Алибекова, Наталья Барошева, Сергей Штейнгаур, Ирина Лушина, Тимур Курбанов.

Остросюжетная картина о мальчике, который потерялся в непроходимой тайге, о его поисках создана при поддержке Сибирского регионального центра МЧС России, Главного Управления МЧС России по Красноярскому краю. Фильм снимали как в самом Красноярске, так и по всему краю, включая аутентичную  заброшенную деревню, куда съемочную группу доставляли на вертолетах МЧС.

Продюсерами фильма выступили Василий и Марина Кузовлевы. Для режиссера и сценариста Василия Кузовлева «Услышь меня» — дебютный полнометражный фильм.

Оператор: Константин Лисков

Информационные партнеры фильма: Дни.ру и Eva.ru

Дистрибьютор – компания  «Кинологистика».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *