Гай Ричи Джентльмены в прокате с 13 февраля

Гай Ричи Джентльмены в прокате с 13 февраля

Гай Ричи Джентльмены

13 февраля в российский прокат выходит криминальная комедия Гая Ричи «Джентльмены».

В главных ролях:  лауреат премии ОСКАР Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Хью Грант, Колин Фаррелл, Генри Голдинг и Мишель Докери.

Гаю Ричи удалось создать свой киноязык: лапидарный, остроумный, динамичный и привлекающий миллионы поклонников. ‘Ritchie-style’ присутствовал уже в дебютной полнометражный картине режиссера «Карты, деньги, два ствола», и сделал все последующие фильмы, в особенности  «Большой куш» и дилогию о Шерлоке Холмсе вожделенными поклонниками, а затем и культовыми. Ричи создает уникальную динамику кадра — сказывается собственное мироощущение режиссера, в котором нет ничего лишнего, неопределенного и расплывчатого, и многолетнее увлечение Ричи боевыми искусствами.

В «Джентльменах» талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев…

Картину представляет компания  Вольга.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *