Подкаст_Зубочистки_со_Смешариками

Подкаст_Зубочистки_со_Смешариками

Смешарики отправятся в путешествие с Николаем Дроздовым и Евгенией Тимоновой в новых эпизодах детского подкаста «Зубочистки» на Яндекс.Музыке!

Ведущими новых летних эпизодов подкаста «Зубочистки» стали учёный-зоолог, известный телеведущий Николай Дроздов и журналист, автор видеоблога «Все как у зверей» Евгения Тимонова. Вместе с ними Совунья, Крош, Копатыч, Ёжик, Карыч, Бараш и Лосяш продолжат рассказывать детям познавательные истории длительностью до четырёх минут. Этого времени как раз хватит на то, чтобы умыться, почистить зубы, а заодно узнать что-то новое и посмеяться вместе с героями.

В этот раз вместе с известными ведущими Смешарики отправятся в увлекательное путешествие по России: побывают на Алтае, в Калининградской области, Арктике, лесах Карелии, на Байкале и даже у вулканов Камчатки! Каждый из десяти новых эпизодов просто и доступно расскажет маленьким слушателям о флоре и фауне этих удивительных мест: танцующем лесе, самом быстром медведе, байкальской нерпе, зайце-пищухе, который похож на хомяка, проблеме изменения климата и полезных эко-привычках, которые можно взять на вооружение уже с раннего детства.

«Благодаря легендарному ведущему Николаю Дроздову и неподражаемой Евгении Тимоновой слушатели в компании со Смешариками смогут открыть для себя новые уголки нашей страны, узнать особенности животного мира этих мест, и возможно, в будущем, отправиться туда в путешествие вместе с семьей. Короткий хронометраж подкастов не наскучит, а, напротив, станет полезной интеллектуальной зарядкой», – отметила генеральный продюсер группы компаний «Рики» Юлия Николаева.
«А самые занимательные круглые животные – это Смешарики, они обитают в Ромашковой долине и ведут себя очень необычно», – отметил ведущий Николай Дроздов в своём обращении к слушателям Яндекс.Музыки.

Все новые летние эпизоды «Зубочисток» уже можно послушать на Яндекс.Музыке. В 2020 году подкаст стал хитом среди пользователей и вошел в топ-15 подкастов на сервисе.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *