Онлайн-канал Детям

Онлайн-канал Детям

Ко Дню защиты детей медиаплатформа «Смотрим» запускает для юных зрителей новый круглосуточный онлайн-канал «Детям». В основе эфира – лучшие мультсериалы, проверенные не одним поколением детей, а также познавательные программы и шедевры отечественной детской киноклассики. Интересно будет всем: как малышам, так и ребятам постарше!

Дети встретятся с новыми друзьями – любимыми героями мультфильмов, получат заряд отличного настроения, смогут расширить свой кругозор, познакомиться с культурами стран мира, узнать об особенностях ухода за своими домашними любимцами.

Юные зрители обретут полезные навыки, которые пригодятся им в учебе и жизни, и разовьют свой творческий потенциал. А родителям не понадобится искать способы оградить детей от нежелательной информации, потому что на онлайн-канале «Детям» ее просто нет.

Авторы позаботились об этом. Они с особым вниманием подошли к созданию нового канала, ведь в их семьях тоже подрастают юные зрители.

«Мы создавали этот канал с любовью и исключительно в интересах детей, чтобы помочь им с пользой и с удовольствием проводить время! Вы можете быть уверены, что весь контент, который будут смотреть ваши дети на нашем канале, – это безопасный контент!» – сообщила Яна Чуманова, идейный вдохновитель онлайн-канала.
В коллекции онлайн-канала «Детям» много веселых и красочных мультсериалов, покоривших сердца миллионов. Ситуации, в которые попадают герои, близки многим, поэтому с помощью героев можно найти способ разрешить первые конфликты и моральные дилеммы. Уже в эфире — «Фиксики», «Жила-была Царевна», «Ник-изобретатель».

Впервые «Фиксиков» – мультсериал, созданный по мотивам повести Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки» – показали на канале «Россия 1» в 2010 году. Анимационную историю о крохотных мастерах, живущих внутри электроприборов любят и смотрят в России и за ее пределами. Фиксики знакомят детей с миром науки и техники, но делают это занимательно и, конечно же, с песней.

В 2019 году мультсериал «Фиксики» получил премию Министерства образования и науки «За верность науке» в номинации «Лучший детский проект о науке».

Поучительный мультсериал «Жила-была Царевна» для маленьких детей про обаятельную рыжеволосую царевну-непоседу. Она мечтает лишь о развлечениях и сладостях, а вот родительские наставления вгоняют ее в тоску. В каждой серии – поучительная история из жизни царевны, которая учит ее все же прислушиваться к словам мамы и папы.

«Ник-изобретатель» точно придется по вкусу маленьким любителям высоких технологий. Главный герой мультсериала познает мир вместе со своими друзьями-роботами. Вместе они – дружная команда. И если роботы прекрасно разбираются в научных теориях и законах, то человеческие проблемы может решить только сам Ник.

Эти и другие занимательные и увлекательные анимационные фильмы смотрите на онлайн-канале «Детям».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *