Паромщица в эфире телеканала Россия 1

Паромщица в эфире телеканала Россия 1

30 марта в 21:00 в эфире телеканала «Россия 1»   в рубрике «Русская серия»   – премьера — остросюжетная мелодрама «Паромщица» режиссера Максима Демченко.

В ролях: Глафира Тарханова, Александр Ратников, Андрей Фролов, Андрей Барило, Елена Дудина, Вадим Андреев, Владимир Стержаков, Александр Пашутин, Петр Натаров, Ирина Чериченко, Марина Митрофанова и другие.

…Семья Титовых – Надя, Лёва и их сын Костя – переезжает из Москвы в свой родной городок Излучинск, чтобы начать новую жизнь. Престижная работа, роскошный новый дом – всё складывается самым лучшим образом.
Однако радужным планам не суждено было сбыться. Титовы сразу оказываются в самой гуще событий маленького городка. Ночью на пароме убит паромщик. А в его убийстве обвиняют… Надю.

Выйдя из тюрьмы она, она понимает, что никакой прежней жизни у нее больше нет.
Все в городе, включая её собственного сына, её ненавидят. У мужа новая семья. А единственная работа, которую теперь Наде могут предложить – стать паромщицей на том самом судне, которое сломало всю ее жизнь, разрушило семью и отняло самое дорогое – сына.
Теперь Надя твёрдо намерена доказать свою невиновность, выяснить кто её подставил вернуть своего сына – чего бы ей это ни стоило…

Глафира Тарханова, исполнительница главной роли: «Никто из нас не знает, к чему приведет нас судьба, что случится завтра. И с моей героиней как раз и происходит то, чего она ожидать никак не могла. У нее есть ребёнок, ради которого она на все готова. Такие фундаментальные вещи для каждой женщины близки. Да, ради этого на многое можно пойти».

Максим Демченко, режиссёр: «Это история про настоящие чувства. Через это плавание к берегу своего счастья, героиня найдет свою любовь. А это именно то, что всем нам нужно. Нам всем хочется быть счастливыми», – добавляет режиссер Максим Демченко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *