Юбилейный концерт Феликса Коробова

Юбилейный концерт Феликса Коробова

18 октября в 19:00 в Большом зале Московской Консерватории пройдет юбилейный концерт Феликса Коробова,  главного дирижера МАМТ им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко . Маэстро встанет за пульт Камерного оркестра Московской консерватории. В программе — сочинения Вольфганга Амадея Моцарта и музыкальные сюрпризы.

Солисты: Александр Бондурянский (фортепиано), Василий Ладюк (баритон), Анастасия Белукова (сопрано), Наталья Петрожицкая (сопрано), Юлия Биховец (саксофон).

В программе принимает участие Камерный хор Московской консерватории, солистка — Мария Челмакина (сопрано), дирижёр — Александр Соловьёв.

Маэстро Феликс  Коробов начал карьеру в Государственном академическом симфоническом оркестре России под руководством В. Полянского (2000–2002). В течение трех сезонов совмещал должность главного дирижера в Музыкальном театре имени К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко и Московском театре «Новая Опера» имени Е.В. Колобова. В «Новой Опере» (2004–2006) поставил спектакли «Норма» и «Царская невеста». Как виолончелист и дирижер Феликс Коробов принимал участие в многочисленных российских и международных фестивалях. Имеет более двух десятков записей на компакт-дисках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *