Фаби Медина в ММДМ

Фаби Медина в ММДМ

20 мая в 19:00 в  Театральном зале Московского международного дома музыки —  Фаби Медина (Франция) и квартет Алексея Черемизова представляют джазовую программу. ЗАКАЗ БИЛЕТОВ

Исполнительница джазовой музыки Фаби Медина известна способностью органично сочетать в своих выступлениях африканский грув и лиричный нью-эйдж, танцевальные ритмы Латинской Америки и проникновенный соул. Ее богатый опыт сотрудничества с лучшими музыкантами Франции дал ей возможность работать в различных жанрах, но, по словам самой артистки, больше всего ее привлекает джаз. Любовь к этой музыке ей во многом привил знаменитый композитор, пианист и дирижер Клод Боллинг. Фаби была голосом его прославленного биг-бэнда на протяжении 15-ти лет. Театр является еще одним вдохновением для певицы, поэтому каждую композицию Медина превращает в самостоятельную историю, рождающуюся прямо на глазах у слушателя.

В Доме музыки Фаби Медина выступит вместе с квартетом известного петербургского джазмена, пианиста и продюсера Алексея Черемизова, на счету которого – сотрудничество с такими звездами мирового джаза, как Гейл Петтис и Шарон Кларк, Жан-Лу Лоньон, Сибель Кёсе, Билл Сакстон и многими другими.

В составе квартета:

Алексей Черемизов, фортепиано

Станислав Должков, саксофоны

Филипп Мещеряков, контрабас/бас-гитара

Гарий Багдасарьян, ударные

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *