Energy in the Mountain радио NRJ

Energy in the Mountain радио NRJ

Радио Energy продолжает собирать вместе всех любителей хорошей музыки и фанатов горных видов спорта. Лучшие горнолыжные склоны, шикарные трассы, зажигательные хиты от Радио Energy и, конечно же, бесплатные ски-пассы – все это Energy in the Mountain  2020.

29 февраля фирменная зимняя акция Радио Energy пройдет сразу в трех городах России. В Хабаровске самых активных слушателей ждут на горнолыжной базе «Снеговик», в Екатеринбурге «покатушки» Радио Energy состоятся на склонах ГК «Волчиха», а в Нижнем Новгороде центром притяжения всех поклонников активного отдыха станет «Терраски парк».

В каждом из этих городов для участников подготовлена своя развлекательная программа: различные интерактивные площадки, захватывающие соревнования по зимним видам спорта, конкурсы с отличными призами. Например, в Хабаровске будут состязаться в популярной дисциплине джиббинг, а в Екатеринбурге среди всех участников разыграют семь «умных» колонок. Однако везде неизменно одно – невероятная атмосфера, энергетика и драйв! Чтобы убедиться в этом, достаточно лишь раз принять участие в Energy in the Mountain или посетить официальные страницы радиостанции в соцсетях, где размещено множество фоторепортажей с мест событий.

В 2020 году сезон зимнего молодежного экстрима охватил 11 городов сети вещания Радио Energy. Впервые федеральная акция прошла в Тюмени, традиционно праздник музыки и спорта устроили в Самаре, Пятигорске, Санкт-Петербурге, Омске, состоялся и первый этап Energy in the Mountain в Хабаровске. С пользой провести время на свежем воздухе также смогут слушатели Радио Energy из Оренбурга (7 марта, центр активного отдыха «Гребени»),  Новокузнецка (21 марта, Шерегеш), Кемерова (21 марта, Шерегеш) и других городов. Оказаться в числе участников горнолыжного экшена Energy in the Mountain просто: слушайте Радио Energy в своем городе, выполните условия, озвученные ведущими, и получите бесплатные пригласительные.

Все подробности – в эфире, на www.energyfm.ru и в официальных сообществах в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *