Дракоша Тоша праздник в Кидбурге

Дракоша Тоша праздник в Кидбурге

26 сентября в 13:00 при поддержке Детского радио интернет-кинотеатр TVzavr совместно с популярным мультсериалом «Дракоша Тоша» устраивают «Растотошный праздник» в «КидБург Белая Дача».
Юных гостей встретят герои популярного мультсериала «Дракоша Тоша» – Дракоша, Дуся и Няша, которые приготовили множество сюрпризов для детей. Среди них спектакль «Мешок со сказками», занимательные мастер-классы, квест для малышей, шоу мыльных пузырей и бумажная дискотека. Кидбуржане также смогут принять участие в выпуске праздничной тематической газеты «Дракоша Тоша и его друзья». Кроме того, их ждут интересные и увлекательные конкурсы с подарками от Детского радио.

Специальный гость  праздника – писатель и создатель вселенной «Дракоша Тоша» Олег Рой. Мальчишки и девчонки получат в подарок книги «Дракоша Тоша» с автографом писателя и смогут с ним сфотографироваться.

Выступая партнером мероприятия, Детское радио организовало розыгрыш приглашений на «Растотошный праздник» в «КидБурге». Для ребят на мероприятии будут звучать джинглы радиостанции и транслироваться видеоролик Детского радио. Подробнее о совместном проекте TVzavr и мультсериала «Дракоша Тоша» можно узнать из эфира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *