Цифровой адвент-календарь от киностудии Союзмультфильм

Цифровой адвент-календарь от киностудии Союзмультфильм

В преддверии Нового года киностудия «Союзмультфильм» запускает интерактивный новогодний календарь подарков. С 13 декабря по 7 января на сайте проекта   дети и родители смогут ежедневно открывать по одному окошку – за каждым из них скрывается увлекательное задание, выполнение которого поможет интересно провести время с детьми и подготовиться к встрече Нового года. А еще за каждым из 26 окошек можно найти полезный подарок для всей семьи от одного из партнеров проекта – промокод на подписку от онлайн-кинотеатра Okko, льготные условия подписки СберПрайм для новых пользователей HI-FI-стриминга Звук (90 дней за 1 рубль) или скидочный промокод на продукцию компаний ЕАптека, Симбат, Конфитрейд и Сладкая сказка.

Проводниками в мир сказочных приключений станут Заяц из «Ну, погоди! Каникулы», Умка, Чебурашка, Винни-Пух и другие полюбившиеся всем герои «Союзмультфильма». Кот Матроскин научит детей готовить простые и вкусные блюда к праздничному столу, Енотки помогут выучить новогоднее стихотворение и танец, а Чуч-Мяуч предложит написать послание Деду Морозу. Также в интерактивных окошках детей и их родителей будут ждать идеи для новогодних поделок, загадки и задания на развитие эмоционального интеллекта, а 31 декабря всех участников с Новым годом поздравит сам Дед Мороз.

Адаптивный дизайн страницы проекта делает доступ к праздничному календарю одинаково удобным как на компьютере, так и на мобильных устройствах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *