Детское радио объявляет конкурс Супермама к Международному женскому дню

Детское радио объявляет конкурс Супермама к Международному женскому дню

Детское радио готовится отпраздновать Международный женский день  и предлагает ребятам рассказать о своих мамах – нежных и заботливых, красивых и талантливых, самых лучших во всем мире.
Мальчишки и девчонки недавно уже делились историями о том, какими особыми талантами обладают их папы, а накануне Дня защитника Отечества радиостанция подвела итоги народного голосования, выбрав пап, достойных называться супергероями. Теперь пришло время определить супермам!

25 февраля на Детском радио стартует второй сезон конкурса «Супермама». У юных слушателей радиостанции есть шанс не только поздравить своих любимых мам с главным весенним праздником, но и выиграть отличные подарки для семейного отдыха.

Правила просты: нужно подготовить портрет на тему «Моя мама – супермама» (это может быть рисунок, поделка, аппликация), сделать фотографию своей творческой работы и загрузить ее вместе с маминым фото и коротким рассказом о том, какой суперсилой обладает мама, на страницу конкурса на www.deti.fm.

Лучшие работы выберут слушатели Детского радио с помощью народного голосования, которое пройдет с 3 по 5 марта. Имена авторов,чьи работы наберут наибольшее количество лайков, назовут в прямом эфире радиостанции 6 марта. Десять победителей и их супермамы получат сертификаты в центр развлечений!

Подробности и полные правила конкурса «Супермама» – в эфире Детского радио, на www.deti.fm/supermama2020 и в официальных сообществах в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *