День знаний на Детском радио

День знаний на Детском радио

После летних каникул в эфир Детского радио возвращаются любимые ведущие и программы, а начнется учебный год с большого праздника – весь день 1 сентября ребят ждут познавательные игры и подарки!

Миллионы школьников по всей стране готовятся вновь сесть за парты, и, конечно, всем родителям хочется, чтобы начало учебного года было запоминающимся. Поможет в этом Детское радио – вместе с юными слушателями радиостанция встречает новый учебный год и масштабно отмечает День знаний.

1 сентября мальчишки и девчонки отправляются в школу, а в эфир главной детской радиостанции страны возвращаются любимые ведущие: Веснушка и Кипятоша, DJ Алё-Алёна, Катя и Гарик в дневном шоу «Развиваемся вместе» – с играми и подарками к началу учебного года! В течение всего дня, с 7:00 до 20:00, в рамках специального праздничного эфира на Детском радио будут проходить игры на школьную тематику, принять участие в которых смогут и ученики начальных классов, и дошкольники, и мамы с папами. Ребята и их родители не только проверят себя на знание школьной программы, но и получат полезные подарки, которые помогут в учебе.

Следите за эфиром и отмечайте День знаний вместе с Детским радио! Еще больше подробностей на deti.fm и в официальных аккаунтах радиостанции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *