Андрей Державин и группа Сталкер Песни о хорошем

Андрей Державин и группа Сталкер Песни о хорошем

21 сентября в 19:00 Андрей Державин и группа «Сталкер» представят премьеру программы «Песни о хорошем» в Vegas City Hall.  С тех пор как Андрей возобновил сольную карьеру в 2017 г. все больше и больше поклонников приходят на концерты группы «Сталкер» — мелодичная и добрая музыка Державина пользуется популярностью и привлекает все новых фанатов, а у старых вызывает чувство ностальгии.

«Наш концерт – отличная возможность для зрителей окунуться в то время, когда Алисе и Кате-Катерине было по 16 лет, почувствовать себя счастливыми и беззаботными, и еще раз убедиться в том, что все эти годы мы были вместе», — говорит Андрей Державин.

Программа концерта составлена по результата опроса подписчиков Державина:   90%  — хорошо известные поклонникам хиты — «Не плачь, Алиса!», «Брат», «Катя-Катерина», «Чужая свадьба», «Журавли», а также песни с самых первых магнитоальбомов: «Ночной город», «Звезды», «Без тебя», «Я подожду».

Те, кто придут в «Vegas», станут и первыми слушателями новых песен: понравившиеся   войдут в новый альбом Андрея Державина и группы «Сталкер», который выйдет в 2020 г. Поклонники смогут также поздравить Андрея с Днем рождения, который музыкант отметил накануне.

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *