Детское радио Санкт-Петербург Готовим и танцуем

Детское радио Санкт-Петербург Готовим и танцуем

Кулинарной школе «Дети на кухне» исполняется 2 года. Детское радио – Санкт-Петербург поздравляет и приглашает детей и взрослых отпраздновать это событие. 20 апреля в пространстве «Дети на кухне» пройдет кулинарное шоу «Готовим и танцуем», во время которого будет раскрыт рецепт вкуснейших именинных капкейков!

Подобрать правильные ингредиенты для ароматной выпечки помогут профессиональные повара. Дети также получат возможность добавить свое авторское видение в процесс украшения капкейков. А после мастер-класса всех ждет встреча со звездными гостями и зажигательная дискотека Детского радио.

13 апреля, накануне празднования Светлой Пасхи, участники проекта «Готовим и танцуем!» испекли мягкие, воздушные пасхальные куличи с цукатами и сахарной глазурью.

«Готовим и танцуем!» – совместный проект Детского радио и кулинарного пространства «Дети на кухне» – в Санкт-Петербурге впервые прошел летом прошлого года. Необычная дискотека, на которой не только весело, но и вкусно, очень понравилась детям и получила продолжение. Теперь кулинарное шоу проводится в Северной столице регулярно.

Больше подробностей можно узнать в эфире Детского радио – Санкт-Петербург и на странице в «ВКонтакте». Подробности также на detinakuhne.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *