Уморительные комедии от Юмор ФМ

Уморительные комедии от Юмор ФМ

В онлайн-кинотеатрах IVI и MEGOGO появились специальные брендированные подборки фильмов от радиостанции «Юмор FM».

Радиостанция «Юмор FM» отлично знакома всем киноманам, ведь при ее поддержке на экраны кинотеатров страны выходят самые убойный комедии. Эти фильмы можно пересматривать по многу раз, не переставая громко смеяться. Теперь лучшие остросюжетные, лирические, приключенческие, да и просто уморительные комедии – в специальных подборках «Юмор FM» на IVI и MEGOGO.
«Дедушка легкого поведения» с Робертом Де Ниро, серия «Мачо и ботан», где главные роли сыграли Ченнинг Татум и Джона Хилл, «Джуманджи: Зов джунглей» с Дуэйном Джонсоном, гастрономическая комедия «Повар на колесах», романтическая «Магия лунного света», знаменитые советские «Джентльмены удачи», «Бриллиантовая рука», «Кавказская пленница» и многие другие рейтинговые кинокартины, отобранные командой «Юмор FM», идеально подойдут для поднятия настроения. Их можно смотреть в одиночестве или всей семьей, и уж точно эти фильмы «зайдут» в компании друзей.

В MEGOGO уморительные комедии от «Юмор FM» можно смотреть весь апрель через Smart TV, а также в планшетах, смартфонах и компьютерах.

В онлайн-кинотеатре IVI фильмы, отмеченные знаком «Радио «Юмор FM» рекомендует», будут показаны не только в апреле, но еще и в мае! Ссылка для тех, кто выбирает desktop или мобильные гаджеты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *