Праздник шоколада 12-13 сентября

Праздник шоколада 12-13 сентября

12 и 13 сентября в парке «Сказка» в Крылатском пройдет   Праздник шоколада. Праздник организован легендарной флагманской кондитерской фабрикой «Красный Октябрь», семейным Парком «Сказка» при поддержке «Москва Медиа» и телеканала «Москва 24», а также Ассоциации анимационного кино России (ААКР) и анимационной студии «Сказка» кинокомпании «СТВ».

Праздник ориентирован на любителей хорошего отдыха в кругу семьи и друзей, возрастные ограничения 0+. В программе Праздника: сладости каждому маленькому посетителю, конфетный баттл, аттракционы, посещение Дино парка, Альпака парка, Русской деревни, Хаски Лэнда, новой зеленой территории  Aiva, веселая анимация. Подарки от организаторов и партнеров праздника: наборы сладостей и игрушки от компании Toy.ru,  также награждение победителей конкурса шоколадных комиксов «Дети о важном: истории в комиксах» от Ассоциации анимационного кино России  и концертная программа с участием «Uma2rman», «ТеАмо», «BoomBrassBand», «MenHouzen», Игоря Иванникова, «Продолжение следует», «Иван Иванов», «The Glee Band» и Данилы Луковкина – рок на скрипке.

Ведущий праздника – Иван Распопов.

Программа:

12 сентября
·      12.00 – 13.00 – начало действия на сцене, детская программа.
·      13.00 – 14.00 – награждение победителей конкурса от Ассоциации анимационного кино России, детская программа.
·      14.00 – 14.30 – выступление рок-группы группы «Продолжение следует».
·      15.30 – 16.00 – выход на сцену организаторов и партнеров Праздника: Президента Группы «ГУТА» Алексея Харина, Заместителя Председателя Совета директоров Группы «ГУТА» Сергея Харина, Генерального директора Парка «Сказка» Александра Копанева, исполнительного директора Ассоциации анимационного кино России (ААКР) Ирины Мастусовой, Генерального директора анимационной студии «Сказка» кинокомпании «СТВ» Георгия Гитиса.
Организаторы приветствуют гостей.
·      16.00 – 17.00 – выступление группы «ТеАмо».
·      17.00 – 18.00 – выступление кавер-группы The Glee Band.
·      18.00 – 19.00 – выступление группы Uma2rman.
·      19.00 – 22.00 – завершение концертной программы, фоновая музыка.

13 сентября

12.00 – 12.30 – начало действия на сцене, детская программа.
12.30 – 13.30 – выступление Ивана Иванова.
13.30 – 14.00 – детская программа.
14.00 – 14.30 – выступление Игоря Иванникова.
14.30 – 15.00 – детская программа.
·      15.30 – 16.30 – выступление Данилы Луковкина, рок на скрипке.
·      16.30 – 17.30 – выступление группы BoomBrassBand
·      17.30 – 19.00 – выступление группы MenHouzen
·      19.00 – 22.00 – завершение концертной программы, фоновая музыка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.