Владимир Машков в фильме Миллиард. Кадр из фильма - Central Partnership

Владимир Машков в фильме Миллиард. Кадр из фильма - Central Partnership

В Москве прошла премьера фильма «Миллиард». Влиятельный банкир делает все возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они… Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придется выполнить еще более сложную задачу: вернуть доверие выросших без отца детей…

 Редакция НП рекомендует «Миллиард» — блестяще снятый фильм как с точки зрения режиссуры жанра экшн и актерской подачи, так и операторской работы. В фильме «Миллиард» у вас есть шанс увидеть Москву такой, какой среднестатистический москвич из спального района ее не видит никогда: красочным, сказочным городом, полным небоскребов, дорогих машин и разноцветных домов. Фильм уже заинтесовал партнеров компании «Central Partnership на международных кинорынках: Владимира Машкова хорошо знают по роли в фильме «Экипаж», а «Миллиард» соответствует самым высоким международням стандартам кинопроизводства.

18 апреля 2019 г. приключенческая экшн-комедия режиссера Романа Прыгунова выходит в прокат. Продюсеры —  Владимир МасловВадим ВерещагинБинке Анисимов, Ибрагим Магомедов, сценарий —  Андрей Золотарёв, оператор —  Илья Авербах.
Роли исполняют  Владимир МашковМарина Петренко, Александра Бортич, Федор Бавтриков, Гела Месхи, Павел Чинарев, Григорий Калинин, Мария Миронова, Даниил Спиваковский, Дмитрий Астрахан и др.

READ IN ENGLISH

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *