Малышарики альбом мировых хитов

Малышарики альбом мировых хитов

ГК «Рики» выпустила музыкальный альбом «Танцуем и поём!» – это аудиоверсия уже ставшего популярным одноименного анимационного спин-оффа сериала для самых маленьких «Малышарики».

В трек-листе 20 популярных во всем мире композиций, узнаваемые не только взрослыми, но и детьми любого возраста. Легендарные английские произведения Jingle Bells, Happy Birthday и другие зазвучали по-русски. В адаптированных текстах появились сюжеты с персонажами – Пандочкой, Крошиком, Ёжиком, Барашиком, Нюшенькой – что делает их понятнее и ближе ребенку, который знаком с героями и легче интерпретирует повествование музыкальной истории.

Над альбомом работали композиторы мультсериала Марина Ланда и Сергей Васильев, а также режиссеры – Марина и Татьяна Мошковы, Полина Никифорова, Светлана Мардаголимова и др.

«Поклонники мультсериала «Малышарики» давно ждали выхода этого альбома. Почти три года прошло с выпуска наших «Умных песенок», и с тех пор мы в большей степени концентрировались на производстве видеоконтента. Знаем, что родители и дети любят не только мультфильм, но и песенки. Так, например, популярная композиция «Автобус» собрала на YouTube-канале почти 48 миллионов просмотров. А ведь песенки можно слушать в дороге или на детских праздниках. Надеемся, что выход нового альбома порадует любителей сериала, погрузив их в прекрасный мир музыки», – прокомментировала Анна Кораблева, продюсер проекта «Малышарики».

Композиции исполнили Марина Ланда, Сергей Васильев, Сергей Мардарь, Михаил Хрусталев и Ольга Зубкова. Альбом «Малышарики. Танцуем и поём!» доступен на всех музыкальных платформах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *