Авторадио на Дне города 2022

Авторадио на Дне города 2022

В День города недалеко от стен Кремля для москвичей и гостей столицы прозвучат самые любимые хиты.
В этом году Москва масштабно отметит День города. Российской столице исполняется 875 лет! 11 сентября для москвичей и всех гостей споют яркие звезды «Авторадио».

С 18:00 до 20:00 на сцену выйдут топовые артисты, чьи выступления – это всегда большое событие и потрясающие эмоции. Музыканты представят только лучшие и только любимые хиты.

Владимир Пресняков, Дима Билан, «Фабрика», Юлия Савичева, Burito, Никита Киоссе, Алсу, 5sta Family, Люся Чеботина, Елена Терлеева, Pizza и другие популярные исполнители уже готовятся к праздничному концерту, посвященному 875-летию столицы. «По волнам», «Все нормально», «Полюбила», «Улыбка», «Дистанция», «Солнце Монако», «Она вернется» прозвучат в день рождения Москвы недалеко от стен Кремля. Сцена «Авторадио» разместится напротив отеля Ritz-Carlton Moscow (Тверская, 3). Вход свободный.

Ведущие концертной программы – Курочкин, Калинина и Броневой (драйв-шоу «Поехали»). Все подробности можно узнать в эфире «Авторадио», на avtoradio.ru и в официальных аккаунтах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *