Авторадио 30 лет Классика в Crocus City Hall

Авторадио 30 лет Классика в Crocus City Hall

22 апреля в 18:00 в Crocus City Hall состоится грандиозное юбилейное шоу «Авторадио. 30 лет. Классика». В честь 30-летия «Авторадио» самые яркие звезды страны представят специальные версии своих главных хитов. Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Леонид Агутин, Дима Билан, Люся Чеботина, Shaman, Emin, Burito, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, Мари Краймбрери, Ева Польна, Dabro, Uma2rmaH, Filatov & Karas, Владимир Пресняков, Валерий Сюткин и другие артисты выступят в сопровождении большого симфонического оркестра.

Живой звук, свет, спецэффекты и видеографика мирового уровня, оригинальные танцевальные номера сольются в единую праздничную симфонию и подарят незабываемые впечатления, а роскошные вечерние платья и мужские костюмы black tie усилят эффект особой торжественности происходящего. Гостями праздника станут звезды спорта, театра, кино, известные политики и общественные деятели. Вместе с участниками концерта они пройдут по красной дорожке.

Почти все билеты на шоу проданы. Однако у слушателей есть возможность их выиграть! Достаточно принять участие в конкурсе «Авторадио рулит». Радиостанция ежедневно разыгрывает по два билета на лучшие места. Получить их могут только самые веселые, громкие и креативные слушатели.

Что нужно сделать? Снять максимально яркое, умопомрачительное видео или фото, на котором отрываетесь под музыку «Авторадио» – в автомобиле, дома, на работе, на отдыхе. Ведь слушать любимое радио можно везде! Теперь остается зайти в Telegram-канал «Авторадио» и разместить свое видео (или фото) в комментариях к закрепленному посту «Авторадио рулит», дождаться звонка ведущих шоу «Мурзилки Live» и правильно ответить на вопросы по 30-летней истории «Авторадио».

Подробности – в эфире, на сайте и в официальных аккаунтах «Авторадио».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *