Авангард в прокате с 15 октября

Авангард в прокате с 15 октября

Радио Energy и Megogo Distribution представляют комедийный боевик «Авангард: Арктические волки». Главную роль в фильме сыграл легендарный Джеки Чан.
Одними из первых оценить масштаб нового экшена смогут слушатели Радио Energy. Чтобы выиграть пригласительные билеты на показ фильма «Авангард: Арктические волки», достаточно внимательно следить за эфиром и выполнить задание ведущих.

Авангард Арктические волки
Авангард Арктические волки

Сюжет киноленты выстроен вокруг элитного отряда «Авангард», который как раз и возглавляет персонаж Джеки Чана. Они берутся за задания, которые другим не под силу. И когда международный синдикат наемников «Арктические волки» похищает известного бизнесмена, единственным шансом на его спасение становится лихая команда «Авангард», не имеющая равных в мастерстве и дерзости.

Как известно, Джеки Чан выполняет все трюки самостоятельно. И ранее сообщалось, что при исполнении одного из трюков во время съемок этого фильма актер едва не погиб.

Новый боевик режиссера Стэнли Туна «Авангард: Арктические волки» выйдет на экраны 15 октября при партнерстве Радио Energy.

Подробнее о фильме и розыгрыше билетов – в эфире Радио Energy, на www.energyfm.ru и в официальных группах в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *