Рождество кота Боба в прокате

Рождество кота Боба в прокате

Компания «Экспонента фильм» выпустила в прокат  сиквел семейного хита «Уличный кот по кличке Боб».   «Рождество кота Боба» – новый фильм режиссера и автора сценария Чарльза Мартина Смита – автора успешных проектов «Путь домой» и франшизы «История дельфина».

В главных ролях – Люк Тредэвэй, Анна Уилсон-Джонс и кот Боб.

До встречи с котом Бобом Джеймс не любил Рождество, но рыжий пушистый хулиган всё изменил. Он в буквальном смысле подарил своему хозяину новую жизнь, сотворив настоящее рождественское чудо. Ведь даже если у тебя пусто в кармане, а во всём городе отключили свет, праздник должен состояться!

Основано на реальных персонажах. Герой бестселлера «Уличный кот по имени Боб»  — знаменитый рыжий кот Боб, который вдохновлял своего хозяина Джеймса Боуэна на написание книг, скончался это осенью в возрасте 14 лет. Однако в сердцах читателей и зрителей кот Боб останется навсегда! Джеймс Боуэн планирует установить памятник своему рыжему другу.

В 2007-м уличный музыкант Джеймс Боуэн нашел раненного кота на улице, приручил и назвал его Бобом. Они стали неразлучными друзьями, Боб спас хозяина от наркозависимости, став новым смыслом жизни для Джеймса, а их совместные фотографии и ролики набирали огромную популярность в Сети. Он даже встречался с Кейт Миддлтон и другими знаменитостями.

Спустя несколько лет Боуэн написал серию книг о жизни с питомцем, которые стали мировыми бестселлерами. А в 2017 на экраны вышел первый фильм о коте — «Уличный кот по кличке Боб».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *