Победа! Сорван первый крупный банк в новом сезоне игры «Много денег» на «Авторадио»

Много денег Smart сезон Авторадио

26 февраля слушательница «Авторадио» из Кемеровской области сорвала первый крупный банк в игре «Много денег. SMART Сезон», получив 49 000 рублей и смартфон BQ Magic O. Для победы она всего лишь поменяла гудки в своем телефоне на гимн радиостанции и внимательно следила за эфиром.

Игра «Много денег» (другое название «Много автомобилей») идет на «Авторадио» уже седьмой год, однако не только не теряет популярность, но и активно ее наращивает. Выиграть крупную сумму денег и другие солидные призы (в общей сложности уже разыграно 22 000 000 рублей, квартира в центре Москвы и 11 автомобилей) может любой житель нашей страны.

В 2020 году на «Авторадио» не просто новый сезон игры – это «SMART Сезон» с фантастическим призовым фондом. На кону: 5 000 000 рублей и пять суперпризов по миллиону рублей каждый, а еще 500 смартфонов и смарт-телевизоров для самых внимательных игроков от BQ – производителя оригинальной электроники с ярким характером!
По-прежнему в игре все участники предыдущих сезонов, на смартфонах которых вместо гудков звучит гимн «Авторадио», а новых игроков радиостанция приглашает зарегистрироваться на www.avtoradio.ru/smart. На этой же странице можно проверить и номер, подключенный ранее, чтобы убедиться, что он продолжает участвовать. Дальше остается только слушать радиостанцию и ждать звонка ведущего. Премия за установку гимна «Авторадио» – 1000 рублей, а если слушатель называет песню, которая только что звучала, то получает дополнительный денежный приз (банк увеличивается с каждым неправильным ответом) и высокотехнологичный гаджет BQ.

Суперпризы «Авторадио» будет дарить каждый раз при уменьшении основного денежного фонда на миллион рублей. Всего состоится пять финальных розыгрышей по 1 000 000 рублей. Следите за эфиром!

Подробности и полные правила игры «Много денег. SMART Сезон» также на www.avtoradio.ru и в официальных группах в социальных сетях.