День рождения киностудии Союзмультфильм

День рождения киностудии Союзмультфильм

Киностудия «Союзмультфильм» совместно с крупнейшим игроком на рынке детской литературы – издательским домом «Лев» – готовят к выпуску ежемесячный иллюстрированный журнал «Любимые герои».

«В день 86-летия нашей легендарной киностудии мы рады сообщить, что теперь популярных персонажей наших анимационных проектов можно будет увидеть не только на телеэкранах, но и на печатных страницах, – отметила председатель Совета директоров «Союзмультфильма» Юлиана Слащева, – совместно с ведущими специалистами в области разработки обучающих детских материалов мы создали журнал, который будет не только увлекательным, но и полезным чтением для поклонников наших мультсериалов».

Так, например, юные читатели первого выпуска смогут приготовить вкусный торт по рецепту героев «Оранжевой коровы», спеть песенку с музыкальными «Енотками», сделать зарядку с персонажами «Крутиксов», слепить пластилиновые поделки с «Монсиками», узнать интересные факты о героях «золотой коллекции» «Союзмультфильма». Кроме того, выполняя задания в рубриках «Сосчитай!», «Выясни!», «Найди!», читатели весело и интересно проведут время, а благодаря красочному постеру примут участие в захватывающих настольных, напольных и даже настенных играх.

По словам Юлианы Слащевой журнал будет отвечать современным тенденциям и трендам.

«Отличительной особенностью проекта будет интерактивная подача материалов, а также яркая и одновременно лёгкая для восприятия картинка, – сказала глава киностудии, – при этом, многие из предложенных активностей дети смогут выполнять вместе с родителями, что создаст прекрасную возможность для совместного досуга».

Она также добавила, что журнал рассчитан на аудиторию в возрасте от 3 лет, тираж составит 22 тысячи экземпляров. Старт продаж по всей России запланирован на летние месяцы этого года, приобрести издание можно будет в киосках и супермаркетах по всей России.

В день 86-летия редакция «Новостей премьер» поздравляет всю дружную команду «Союзмультфильма» с Днем рождения киностудии! Желаем процветания и новых прекрасных проектов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *