День рождения радио Relax FM

День рождения радио Relax FM

Внимание! С 11 апреля — конкурс в честь дня рождения радиостанции Relax FM! Спокойные и расслабляющие мелодии, коллекции уникальных музыкальных каналов и рубрик, естественность, простота и современность – все это радиостанция Relax FM, которая 18 апреля отмечает 16-летие. В преддверии этого события стартовал конкурс для слушателей. Победителей ждут подарки!

Принимать поздравления и дарить подарки в честь своего дня рождения – на Relax FM давно уже традиция. И в этом году радиостанция вновь приглашает слушателей отметить праздник вместе и вспомнить как все начиналось, приняв участие в конкурсе «Happy Birthday, Relax FM».

Правила простые: достаточно с 11 до 18 апреля в официальном сообществе в «ВКонтакте» поделиться своей историей о том, когда и как впервые услышали Relax FM. Подведение итогов состоится 19 апреля, на следующий день после дня рождения на спокойной волне. Десять авторов самых креативных сообщений получат памятные подарки от любимой радиостанции.
Больше подробностей – в эфире. Информация и полные правила проекта также на  сайте, в группе Relax FM в «ВКонтакте» и в других официальных аккаунтах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *