Много денег Smart сезон Авторадио

Много денег Smart сезон Авторадио

Ведущие вечернего шоу «Мурзилки Live» дали старт седьмому сезону суперигры «Много денег» в эфире «Авторадио»«SMART Сезону» — с фантастическим призовым фондом.

На кону —  5 000 000 рублей и пять суперпризов по миллиону рублей каждый, а еще 500 смартфонов и смарт-телевизоров для самых внимательных игроков от BQ – производителя оригинальной электроники с ярким характером!

Все участники предыдущих сезонов, на смартфонах которых звучит гимн «Авторадио» вместо гудков, по-прежнему в игре. Повторной регистрации не требуется. Новых игроков радиостанция приглашает на www.avtoradio.ru/smart, где каждый может заменить гудки в своем телефоне на гимн «Авторадио» и зарегистрироваться в проекте «Много денег. SMART Сезон». На этой же странице можно проверить и номер, подключенный ранее, чтобы убедиться, что он продолжает участвовать. Дальше остается только слушать радиостанцию (это, кстати, одно из самых главных условий успеха) и ждать звонка ведущего. Премия за установку гимна «Авторадио» по-прежнему составляет 1000 рублей, а если слушатель сможет назвать песню, которая звучала перед звонком ведущего, то получит дополнительный денежный приз и высокотехнологичный гаджет BQ.

Суперпризы будут дарить каждый раз при уменьшении основного денежного фонда на миллион рублей. Всего пять финальных розыгрышей по 1 000 000 рублей.

Фирменная игра «Авторадио» «Много денег» продолжается уже седьмой год, однако популярность не только не теряет, но и активно ее наращивает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *